Vorstand

Der Vorstand mit seinen Abteilungsleitern setzt sich wie folgt zusammen:

Vorstand

1. Vorsitzender Lars Berger    Kontakt:
buero@tv-obernhain.de
2. Vorsitzender     Phillip Bausch
Schatzmeisterin Dagmar Bausch
Schriftführerin Christina Wagner
Beisitzer Dustin Berger

Vorstand im Sinne des § 26 BGB sind
der 1. Vorsitzende, der/die 2. Vorsitzende/n und der Schatzmeister.


Erweiterter Vorstand/Abteilungsleiter

AerobicChristina Wagneraerobic@tv-obernhain.de
BadmintonHans-Peter Wrobelbadminton@tv-obernhain.de
Damen-GymnastikKerstin Wietz    damen-gymnastik@tv-obernhain.de
HandballThomas Wagnerhandball@tv-obernhain.de
Herren-GymnastikGerd-Uwe Wölki herren-gymnastik@tv-obernhain.de
KinderturnenStefanie Mackkinderturnen@tv-obernhain.de
LeichtathletikSören Ebertleichtathletik@tv-obernhain.de
Nordic-WalkingGillian Bierbrauernordic-walking@tv-obernhain.de
Seniorinnen-Gymnastik    Ute Diehlseniorinnen-gymnastik@tv-obernhain.de
Show & TanzWiebke Diehlshow+tanz@tv-obernhain.de
TischtennisChritian Fencltischtennis@tv-obernhain.de
VolleyballFlorian Grucavolleyball@tv-obernhain.de
WalkingGabriele Wölkiwalking@tv-obernhain.de